Основная_общеобразовательная школа_№22                                                  

      Добро пожаловать на сайт

 

 

Направление

«Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи»

 

Количество учащихся, окончивших учебный год на «4» и «5»

 

 

2005

 

2006

 

2007

 

2008

3 четверть 2009г

Количество уч-ся

%

26,46%

31,28%

38,86%

35,26%

55

32%

 

Результаты участия школьников в городских олимпиадах , конкурсах.

 

Мероприятия

2005-2006

2006-2007

2007-2008

2008-2009

Самый грамотный ученик

 

 

4А Герасимов Д.-6место

 

Юный литератор

 

6А Вячеславова А.- 2м

5А Васильева И. – 6м

 

 

8А Верховская О.-12м

5А Кленина Д.- 13м

НОУ «Искатели, мыслители 21в»

Васильева И.-1м

 

 

 

Архитектурная олимпиада по ИЗО

 

 

 

8А Вячеславова А. – 2м

Олимпиада по истории

 

5А Юскова Н.-6м

6А Грицай А.-12м

 

 

 

Районный турнир знатоков города «Магнитка: сталь и люди»

 

 

Команда школы – 2м

 

Районный турнир знатоков города «Город мой, рабочий»

Команда школы – 3м

 

 

 

Районный турнир знатоков города «Истории страница Магнитной станицы»

 

 

Команда школы – 3м

 

Городские краеведческие чтения «Человек в истории Магнитки»

 

Команда школы награждена грамотой за поисковую работу

 

 

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок. Языкознание для всех»

 

 

Сертификат

Сертификат

Международная игра – конкурс по математике «Кенгуру»

 

Сертификат

Сертификат

 

Районная краеведческая викторина «Магнитка – крепость России»

 

 

 

Команда школы – 2м

За лучшую постановку физкультурно- оздоровительной работы и спортивного мастерства

 

 

Школа – 2 место

 

Городская комплексная Спартакиада

 

 

Школьная команда-2м

 

Легкая атлетика

 

 

 

Школьная команда – 3 м

7 АПолуэктова Н. – 2 м

Плавание

 

 

Школьная команда – 2 м

Школьная команда – 3 м

6А Пережогин М.-

Лыжные гонки

 

 

Школьная команда – 1м

Школьная команда – 2м

8А Шибакин А.-1м

Волейбол

 

 

Школьная команда – 1м

 

Районное соревнование ЮИД «Безопасное колесо»

 

 

Школьная команда награждена грамотой

 

Региональный  конкурс по информационным технологиям

 

 

6А Словеснова В. –сертификат

4АГерасимов Д.- сертификат

 

Региональный  конкурс по фото-дизайну «Точки удивления»

 

 

 

7А Словеснова В.- 2м

5А Володин И.- 3м

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»